Zrzavý Jan (Vadín 1890 - 1977 Prag)
Venedig, rechts unten mit Bleistift signiert: Jan Zrzavý, links unten mit Bleistift nummeriert: 94/200, Farblithografie/Papier, 11 x 17 cm, Passepartout, Glas (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |